Дима Билан шокировал защитников животных новогодним фото

Российский поп-исполнитель Дима Билан в своём Instagram опубликовал новогоднее фото с полностью запечённым в духовке поросёнком, что вызвало бурю негодования со стороны защитников животных. Они не смогли сдержаться, чтобы не высказать звезде сцены всё, что думаю по этому поводу.


В Instagram Билан поделился со своими подписчиками, что отмечать Новый год будет со своими хорошими друзьями из Германии. Также он отметил, что в этой стране с давних времён пошла традиция печь целого поросёнка, поэтому был готов к этому. Артист, чтобы подтвердить свои слова, опубликовал снимок, где держит уже приготовленного поросёнка на подносе.

В стане подписчиков мнения разделились. Некоторые начали обвинять победителя "Евровидения-2008" в живодёрстве, но немало нашлось и тех, кто встал на его защиту, отметив, что вряд ли те люди, которые обвиняют певца, в Новый год не едят какие-либо блюда из мяса, довольствуясь лишь растительностью. Третьи же воздержались от напрасных инетных баталий и просто пожелали Диме Билану всего самого хорошего в 2017 году.


Автор: Дмитрий
2-01-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости