Ученые: 50% женщин хотят избавиться по крайней мере от 6 кг

Как показало исследование, две трети женского пола недовольны формой и размером своей фигуры. При опросе выяснилось, что почти 50% женщин хотят избавиться по крайней мере от 6 кг.



Большая часть опрашиваемых женщин пытались освоить новую диету в 2016 году и каждая третья опрошенная пробовала по три диеты за год, но не смогли достичь желаемого результата.

Несмотря на попытки прекрасного пола похудеть, большинство их остались недовольны. Еще стало ясно, что треть женщин не любит слово «диета», вместо него предпочитают говорить просто «здоровое питание».

Когда у опрашиваемых узнали, что они ожидают от здорового питания, то оказалось, большинство ждет увеличение энергетических уровней, а также каждая из пяти женщин желает выглядеть моложе, а 14% ожидают улучшение настроения. Еще испытуемые говорили, что придерживаться диеты им мешали усталость, скука и постоянное чувство голода.
Автор: Ирина Июльская
2-01-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости