Дарья Жукова отметила Новый год на яхте своего мужа с детьми и друзьями

Знаменитости по-разному отмечают Новый год: кто-то у себя дома вместе с близкими, а для кого-то необходимо устраивать шумные мероприятия. Даша Жукова, например, относится ко второй группе, так как организовала невероятную вечеринку, пригласив друзей, среди которых значились американская супермодель Карли Клосс, журналист Дерек Бласберг, легендарный рок-музыкант сэр Пол Маккартни и другие.



Торжество проходило на яхте Романа Абрамовича, мужа Дарьи Жуковой, который дрейфовал близ берегов острова Сент-Бартс. Конечно, "потусить" в такой обстановке с такими людьми многие были бы не против, однако, как уже стало традицией, Дарья пригласила только самых близких ей друзей.

Дерек Бласберг хорошо веселился, при этом не забывал опубликовывать фотографии в своём Instagram. Именно на его страничке в социальной сети интернет-пользователи обнаружили снимок, на котором запечатлена дружная компания в банных халатах. На фото попали сам Дерек, Даша Жукова с дочками, Карли Клосс и их друзья.
Автор: Дмитрий
2-01-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости