Google назвал главные события 2016

Google недавно опубликовал видеоролик, изображающий самые популярные пользовательские запросы в поисковую систему за 2016 год. Просмотреть видеоряд о важных трендах ушедшего года можно на сервисе YouTube.




Данная видео-презентация от Google показывает, в частности, насколько активно пользователи Сети следили за выборами президента США, а также за Brexit. Внимание людей не обошло стороной и события в Сирии, Олимпиаду, полет ракеты SpaceX и теракт во Франции. Кроме того, на видео показаны знаменитости, с которыми попрощалось человечество на протяжение 2016 года ( Мохаммед Али, Алан Рикман, Принс и другие).

Кроме всего прочего в тренды 2016 вошел клип исполнительницы Beyonce на композицию "Hold Up", хит из Японии "Pen Pineapple Apple Pen" и игра Pokemon GO, ставшая очень популярной по всему миру.
Автор: Максим Панов
2-01-2017, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости