Мэрайя Кэри не справилась с собственной фонограммой на новогоднем шоу

На новогоднем концерте АВС певица Мэрайя Кэри оконфузилась. Она не попадала в фонограмму, а её голос продолжал звучать после того как она опустила микрофон.




Казусный случай с фонограммой у Мэрайи Кэри произошёл на ежегодном новогоднем шоу во время исполнения композиции Emotion Кэри. Она не справилась с ней, опустив микрофон,а её голос продолжал звучать из динамиков. Свидетелями случившегося были многие люди, поскольку концерт транслировали на мониторах площади Таймс-Сквер в Нью-Йорке.

В Сети появилось видео, в котором видно, что случившееся расстроило певицу, она даже заплакала. Спустя какое-то время она попыталась оправдаться, сославшись на проблемы с аппаратурой. Ещё позже исполнительница рассказала о проблеме на своей страничке в социальных сетях, пояснив, что проблемы случаются у всех.


Поклонники певицы получили объяснения и от официального представителя Кэри. Он рассказал о плотном графике певицы, которые не позволил качественно подготовиться к выступлению. Фолловеры отнеслись к казусу с фонограммой с юмором, назвав Кэри последней жертвой прошлого года.
Автор: schernova
2-01-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости