Астролог Павел Глоба предсказал, что ждет России в 2017 году

Павел Глоба предсказал, что ждет Россию в 2017 году. Астролог уже неоднократно предугадывал различные события, происходящие в государстве и сейчас, ответил на вопросы о его будущем.



Некоторые предсказания говорят о возможном появлении в России монархического лидера к 2020 году. Кто станет вождем и поведет РФ вперёд на сегодня точно неизвестно, но Глоба указывает, что вероятность появления этого человека велика. Предсказатель прогнозирует скорый распад НАТО, еще и крах единства Евросоюза. Он уверен, что все кризисные условия, в 2017 году станут для Российского государства достаточно успешным. На фоне мрачных прогнозов других астрологов, предсказания Глобы отличаются позитивностью. Также он допускает, что Россия сможет показать себя на мировой арене с новой стороны и поможет вывести мир из глобального тупика. Еще астролог высказал отрицательные прогнозы на счет курса отечественной валюты и нефти на этот год.
Автор: Ирина Июльская
2-01-2017, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости