Honda CR-V пятого поколения на рынке США предлагается от 24 тысяч долларов

Представители японской компании Honda обнародовали предварительную стоимость модели CR-V пятого поколения. Для американских автолюбителей Honda CR-V, оснащённая турбомотором, обойдётся в 24 045 долларов.


Судя по предварительным данным, автомобиль Honda CR-V поступит на американский рынок в нескольких комплектациях EX, LX, EX-L в стандартной комплектации и EX-L с отделками Touring и Navi.

Стоимость самой дешёвой модели составляет 24 000 долларов. За эти деньги покупателям предлагается автомобиль с атмосферным четырёхцилиндровым двигателем, генерирующим 184 лошадиные силы, и оснащённый передним приводом. Также будет доступна модификация с полным приводом, но за неё покупателям придётся выложить сумму на 1,3 тысячи больше.

Обновлённая версия Honda CR-V своих владельцев порадует голосовым управлением, двухзонным климат-контролем, дистанционным пуском, подогревом боковых зеркал и автоматическими фарами. Автомобиль также оснащён системой обнаружения «слепых» зон, мониторингом заднего движения и автоматическим дальним светом.

За дополнительную стоимость у покупателей имеется возможность приобрести полный пакет вспомогательных технологий, в числе которых помощь при старте и круиз-контроль на низких скоростях.
Автор: Алина
2-01-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости