В компании Ford создан автомобиль с бассейном для животных

Специалисты американской компании Ford разработали новое транспортное средство, в котором имеется бассейн для купания домашних животных. От предыдущих разработок новая модель автомобиля Ford кардинально отличается размерами бассейна.


После того как новый автомобиль компании Ford выйдет в серийное производство, у владельцев собак появится возможность порадовать своих питомцев плаванием в бассейне, который в длину составляет 38 метров.



Бассейн в новом автомобиле Ford по своим размерам немногим уступает в размерах тем подобным сооружениям, которые предназначены для соревнований пловцов в короткой воде. В бассейн нового автомобиля вмещается максимум 1892,71 литра, этот запас воды находится в верхней части транспортного средства.

Сколько будет стоить автомобиль Ford с бассейном для животных, в настоящее время не известно. Как ожидается, официально новинку представят в начале января наступившего года. Представители компании Ford надеются на успех своей разработки, так как в Соединённых Штатах автолюбители часто берут домашних питомцев в дальние путешествия.
Автор: Алина
2-01-2017, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Телеканал Настоящее Время, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости