Полина Гагарина заговорила о своей беременности

Полина Гагарина подтвердила информацию, что находится в положении. Слухи о беременности певицы средства массовой информации распространяли после того, как она начала носить свободные наряды.




Признание о беременности Гагарина сделала на шоу «Голос», после того, как над ней подшучивал Дмитрий Нагиев говоря, что певица похожа на Фрекен Бок. В ответ на эти насмешки Полина призналась, что с этим ничего не поделать, ведь она ждет ребенка. До этого исполнительница уходила от комментариев, которые касались ее интересного положения. То, что знаменитость скоро станет матерью, она пыталась скрыть от общественности, выбирая свободные наряды, которые не позволяли увидеть увеличившийся живот.

Но эфир «Голоса» для команды певицы оказался неудачным, потому что его покинул обладатель уникального голоса Сардор Милано, но Гагарина не огорчается, ведь у нее есть поводы для радости.
Автор: Ирина Июльская
2-01-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кен Даниил Олегович, Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости