В Стамбуле начата стрельба в мечети

Представители СМИ рассказали, что в Стамбуле зафиксирована стрельба в мечети. Известно, что два гражданина были ранены.


В Стамбуле, согласно последним полученным источникам, начата стрельба из огнестрельного оружия в мечети. Кто стоит за этими действиями пока непонятно. Стрелявшим является неизвестный мужчина, личность которого пока не установлена. Сообщается, что по итогам происшествия два человека получили огнестрельные ранения. На место инцидента выехали сотрудники правоохранительных органов, а также врачи скорой помощи. Спасательные службы опасаются, что происшествие может закончиться ещё гораздо печальнее.

Подробности происшествия в настоящий момент устанавливаются. Пока неизвестно, носят ли действия стрелявшего мужчины террористический характер.



Ранее СМИ сообщали о террористическом акте нападения в клубе Стамбула. Согласно последним сведениям, число погибших составило 39 человек, а пострадавших - 69. Мужчина произвёл террор в костюме Санта-Клауса. После инцидента он снял костюм и ушёл. В связи с происшествием ведётся расследование дела.
Автор: Ukis
1-01-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости