Ксения Собчак рассказала о том, что для неё является счастьем

Ксения Собчак поделилась со своими поклонниками о том, каким она представляет себе счастье. Поклонники поздравили телеведущую с новогодними праздниками и пожелали крепкой и дружной семьи.


В канун новогодних праздников известная российская телеведущая поделилась с поклонниками своим счастьем. Она опубликовала фотографию в социальных сетях, где стоит дома у окна и смотри на праздничный двор. Именно душевная теплота, семейные узы и дарят Ксении Собчак счастье. Безусловно существует много сфер в жизни, которые дарят радостные эмоции, особенно в Новый год, однако праздники рано или поздно заканчивается и нужно уметь быть счастливым на протяжение всего года. Ведущая уверенна, что самое главное в жизни - это семья.


Поклонники Ксении написали ей поздравительные слова о том, что они желают её семье самых лучших благ, которые только можно пожелать в Новый год. Также они пожелали хорошего и крепкого здоровья ей, супругу и ребёнку. Некоторые писали, что были уверенны - её жизнь сложится в счастливую сторону. Были и те, кто пожелал в новом году того, чтобы успешная карьера не заканчивалась, а только процветала. Ксения Собчак поблагодарила всех за пожелания и сама в ответ поздравила всех с Новым годом!
Автор: Ukis
1-01-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости