Выставка Сергея Шнурова пройдёт в Петербурге в феврале

Сегодня поступила информация, касающаяся выставки Сергея Шнурова, которая запланирована на февраль начавшегося года. А будет проходить она в Петербурге.


Популярный российский рок-музыкант Сергей Шнуров решил открыть выставку своих картин в петербургской "Эрарте", которая посвящена бренд-реализму. Стоит отметить, что это первое мероприятие подобного рода в жизни артиста. В последнее время личность Шнурова подвергается тщательному вниманию по многим причинам, поэтому поклонники известного музыканта уже с нетерпением ждут персональной выставки его картин. На мероприятии посетителям будут представлены живописные картины и другие экспонаты.

В настоящий момент пока неизвестно точная дата выставки, однако точно можно сказать, что она пройдёт в феврале текущего года. Другие подробности можно прочитать на официальном сайте рок-музыканта.


Сергей Шнуров родился в 1973 году в Петербурге. Имеет образование реставратора древесных произведений. Позже обучался на философском факультете, но вскоре это ему надоело и он бросил учёбу. В настоящий момент он рок-музыкант, а также занимается написанием живописного полотна. Стиль, в котором работает Шнуров, "брэндреализм", его музыкант придумал сам. Также в 2016 году он выпустил игровые клипы, которые набрали популярность у пользователей YouTube.
Автор: Ukis
1-01-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости