Ростуризм рекомендует россиянам быть осторожными в Турции

Представители Ростуризма настоятельно рекомендуют россиянам быть очень осторожными за пределами своей страны, в частности, речь идёт о Турции. Последние террористические события заставят задуматься граждан РФ, лететь туда или нет.


По словам представителей Ростуризма, в Стамбуле был зафиксирован террористический акт, который пришёлся на новогоднюю ночь. Эти события нанесут огромный отпечаток на привлекательность турецких городов в качестве туризма. Немалое число россиян предпочитает поездки в Стамбул, однако сейчас Турция не является в ТОПе спросов на туристические страны.


Ирина Тюрина, являющаяся представителем Ростуризма, заявила, что в настоящий момент в Стамбуле россияне есть, но они прибыли туда не в организованной группе, а индивидуально. В настоящий момент, по словам Тюриной, наблюдается снижение спроса на туры в Турцию, речь идёт об экскурсионных турах. Те, кто уже приобрели билеты, скорее всего не будут от них отказываться, но те же кто только думал, лететь туда или нет, скорее всего в эту страну не полетят.

Стоит отметить, что в новогоднюю ночь на вечеринке в клубе произошло нападение, которое привело к 39 жертвам. Граждан России там не было.
Автор: Ukis
1-01-2017, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости