В Кропоткине в новогоднюю ночь загорелся магазин со стройматериалами

Представители экстренных служб по Краснодарскому краю поведали, что в Кропоткине было зарегистрировано происшествие в новогоднюю ночь, загорелся магазин со стройматериалами. Информации о пострадавших или погибших нет.


Сегодня, 1 января, спасательные службы Краснодарского края сообщили работникам СМИ, что в Кропоткине ими был зарегистрирован пожар магазина со строительными материалами. Сообщается, что 4:37 поступил звонок, в котором было сказано об инциденте. В самом начале огонь охватывал площадь территории в 500 квадратных метров. Однако спустя время он разгорелся и распространился до двух тысяч квадратных километров. На место были вызваны сотрудники пожарной службы и представители МЧС.


С девяти часов утра пожарные начали заниматься ликвидированием пожара. Число принимавших участие в устранении последствия инцидента составило 44 человека личного состава Также были задействованы 13 единиц техники. В настоящий момент неизвестно что стало причиной возгорания магазина в новогоднюю ночь. К счастью, по итогам случившегося инцидента никто не пострадал. Также нет информации о погибших.
Автор: Ukis
1-01-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости