В Канаде правоохранители задержали пьяного пилота, собиравшегося лететь в Мексику

Полиция в Канаде задержала пьяного пилота, собиравшегося лететь в Мексику с пассажирами на борту. Вместо него авиакомпания предоставила другого лётчика и рейс не был задержан.


Сегодня, 1 января, поступила информации о задержании пилота в аэропорту Калгари (Канада), который собирался лететь в Мексику. Члены экипажа во время расследования рассказали представителям правоохранительных органов, что когда пилот поднимался на борт, то был очень весёлым и им показалось это странным. В скором времени они обнаружили его в кабине пилота уснувшим. Во время выяснения всех обстоятельств выяснилось, что мужчина накануне употребил слишком много спиртных напитков и был пьян.


Всего в салоне воздушного судна находилось более ста человек. Чтобы не задерживать рейс работники аэропорта нашли соответствующую замену пьяному пилоту и авиалайнер отправился по месту назначения, в мексиканский город Канкун. В отношении виновника инцидента теперь будет назначена соответствующая проверка, ему предъявят наказание за несоблюдение правил перед вылетом самолёта.
Автор: Ukis
1-01-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости