Близ Джакарты пожар на пароме привёл к гибели более 20 человек

Близ Джакарты был зафиксирован пожар на пароме, в итоге около 20 человек погибли от полученных ожогов. Общее число находящихся на судне составляло 100 человек.


Сегодня местные СМИ поведали, что отправной точкой парома был порт Джакарты, судно держало курс на остров, славящийся своим курортом, он находится в округе Тысячи Островов. Работники спасательных служб прибыли на место и развернули соответствующие действия, чтобы доставить на берег пассажиров парома. Известно, что огонь распространился на 50 процентов морского судна. Где возник огонь и почему - предстоит выяснить соответствующим службам.



Известно, что в результате сильного пожара по меньшей мере 23 человека скончались от сильных ожогов. Кроме того, около 10 человек сильно травмировались и нуждались в помощи медиков, поэтому врачи скорой помощи доставили их в медицинское учреждение. На морском судне находились пассажиры в количестве 100 человек.

Эксперты сообщают, что в этой местности происшествия подобного рода с паромами довольно часто фиксируются экстренными службами.
Автор: Ukis
1-01-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости