Первые снимки обновлённого кроссовера SsangYong Actyon появились в сети интернета

Южнокорейский автомобильный бренд SsangYong для внедорожника Actyon готовит обновление, об этом свидетельствуют свежие снимки запечатлённого автомобиля, выложенные в сеть интернета. Первые фотографии кроссовера SsangYong Actyon опубликовало издание Daily Car.


На обнародованных фотографиях эксперты рассмотрели, что у обновлённой версии кроссовера SsangYong Actyon на радиаторе появилась решётка нового дизайна, а также у автомобиля обновился передний бампер и улучшена оптика. Как ожидается, официальная презентация обновлённого кроссовера состоится в первом квартале 2017 года.

По словам инсайдеров, у обновлённого внедорожника SsangYong Actyon силовой агрегат останется прежним. В актуальной модификации установлен дизельный двигатель объёмом 2,2 литра, выдающий мощность 178 лошадиных сил, в качестве трансмиссии может быть установлена, как механическая, так и автоматическая коробка передач.

Стоит отметить, что в 2015 году поставки автомобилей компании SsangYong на российский рынок были приостановлены. Однако минувшей осенью представители компании сообщили о возобновлении экспорта транспортных средств в Россию. Первый прайс-лист на модели бренда SsangYong появился в декабре.
Автор: Алина
1-01-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости