Топ-5 лучших способов избавиться от похмелья. Советы фармацевта

Эксперты назвали ТОП-5 эффективных способов, которые вам помогут быстро избавиться от похмельного синдрома.


Советы фармацевта


Аккуратнее с тайленолом.
Выбирая противовоспалительные лекарства типа нурофена или напроксена для лечения похмельного синдрома и головной боли, обращайте внимание на то, насколько это для вас безопасно. Например, ацетаминофен (тайленол) крайне опасно смешивать со спиртным.

Восполнение электролитов.
Утром сначала необходимо первым делом избавиться от обезвоженности. Если у вас имеется только вода, употребляйте ее, но если есть вариант попить напиток с электролитами, то воспользуйтесь им, так как он стабилизирует в организме баланс минералов, ускорив их восстановление. Выпейте 400 грамм сразу и потом днем пейте больше воды, когда ощущаете жажду.

Ограничьте себя.
Самой лучшей стратегией борьбы с похмельем - это тщательно проработанный план. Необходимо ограничить употребление спиртного, налегайте на безалкогольные напитки. Важно, чтобы вы потребляли больше воды и не алкоголь на пустой желудок.

Закуски.
Обильная еда во время бурной попойки замедлит абсорбцию алкоголя.

Ничего темного.
Необходимо избегать спиртного темного цвета, как то: темное пиво, красное вино, виски и скотч, так как в них более высокое содержание побочных веществ, которые как раз и приводят к болезненному похмелью.
Автор: Викторов Семен
1-01-2017, 10:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости