Под Парижем загорелся жилой дом, в результате погибли три человека

Правоохранители французской столицы сегодня поведали, что под Парижем загорелся многоэтажный жилой дом. В результате инцидента три человека, в том числе двое детей, получили несовместимые с жизнью травмы.


Сегодня представители правоохранительных органов Парижа сообщили, что в коммуне Фонтене-су-Буа загорелось многоэтажное здание, огонь на 13-ом этаже. В результате происшествия погибли три человека, в числе которых двое детей. Прибывшие на место врачи смогли только констатировать факт смерти. Также сообщается, что один пострадавший находится в критическом состоянии. Медики доставили его в срочном порядке в медицинское учреждение и борются за его жизнь.


На место были вызваны сотрудники пожарной службы, количество которых насчитывает 50 человек. В настоящий момент пожар не потушен, спасатели делают всё возможное для его ликвидации.

Коммуна находится в девяти километрах от центральной части французской столицы.
Автор: Ukis
1-01-2017, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости