Глава РФ порекомендовал «стать волшебниками» в новогоднюю ночь


В преддверии новогодней ночи, которую традиционно ждет подавляющее большинство россиян, глава страны выступил с поздравительным обращением. В дальневосточном регионе эфир обращения президента в силу разницы в часовых поясах уже прошел.


В частности Владимир Путин отметил, что сложности уходящего года значительно сплотили всех жителей России. Согласно неизменной традиции, глава государства отметил «непростой год», а также дал надежду на позитивные изменения.



«Мы работаем, работаем успешно», — подчеркнул Путин стремление граждан страны доказать всем заграничным злопыхателям, что русскую душу не переломить никакими санкциями. Глава РФ обратился ко всем россиянам с благодарностью за «доверие, достижения и любовь к родине»!
«Главное — мы верим в себя», — констатировал президент.

В заключение Путин призвал всех россиян «стать волшебниками» в грядущую новогоднюю ночь. Волшебство, пояснил президент, должно выразиться в уважении к окружающим и внимании к близким людям. Новогодняя ночь может стать волшебством, если окружить любовью свою семью, коллег — уважением, оказать поддержку нуждающимся в помощи.


Автор: home
1-01-2017, 02:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости