В Детройте мужчина во время покупки дома получил мумию в подарок

Западные СМИ сообщили о необычном происшествии в американском городе Детройте. Мужчина решил купить себе дом, но в процессе такого сделки получил в подарок мумию.


Житель города давно мечтал купить себе дом, так что, найдя подходящий вариант, он сразу поехал осмотреть помещение, после чего вместе с владельцами стал заключать сделку. Но во время осмотра гаража мужчина обнаружил мумию человека, лежавшую внутри салона автомобиля. Бывшие хозяева вообще не пользовались этим местом, так что даже не знали о таком сюрпризе.


Вызванные на место происшествия сотрудники медицины и полиции начали расследования, в процессе которого установили, что мумия лежит в гараже больше года, а также будет сложно определить личность погибшего, так как она полностью обезвожена. Пока следователи придерживаются версии об угонщике, который не смог выйти из закрывшегося помещения.
Автор: Ирина Радужная
1-01-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости