Сексологи: Новогоднюю ночь можно разнообразить мандариновым массажем

Сексологи решили поделиться секретом разнообразия интимной жизни в новогоднюю ночь, так как после стола веселье можно продолжить в своей спальне. Они рекомендуют удивить своего партнера мандариновым массажем.


Перед такими утехами стоит отказаться от тяжелой пищи и заменить ее продуктами, являющимися афродизиаками. Сюда входят ананасы вместе с шоколадом, устрицами и медом, а также стоит включить в меню орешки и сельдерей, чтобы получить заряд энергии перед сексом. Мандариновый массаж выполняется аналогично стандартной процедуре.


Плоды греют в теплой воде, а потом массируют ими все тело партнера с головы до пяток. Можно использовать их в очищенном виде или кожуре, но перед этим убедиться в отсутствии аллергии у человека, получающего удовольствие от такой процедуры. Кровать будет эротично смотреться, если на ней разбросать сугробы конфетти и сухого снега, украшенного ярким серпантином. Вместо сжигания бумажных желаний можно слизывать шоколадные надписи с тела своих возлюбленных.
Автор: Ирина Радужная
1-01-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Орешкин Дмитрий Борисович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости