Жители Владивостока встречают Новый год в «сказочном городе»

Центральная площадь Владивостока, до отказа заполненная жителями города, уже давно окуналась в новогодний праздник. Сотни владивостокцев и гостей города собрались в специально построенном к торжеству зимнем городке.


Главным новогодним слоганом Владивостока на сей раз стали призывы — «Мечтай! Загадывай! Желай!».

В зимнем городке на центральной площади расположились дома сказочных персонажей. Маяк, мельница, корабли и мост — сверкают разноцветными огнями.

Открылся праздник масштабной концертной программой. Специально для гостей подготовлено множество хореографических и вокальных номеров. Традиционной кульминацией тожества стал красочный фейерверк.


Впрочем, посещение центральной городской площади, далеко не единственная возможность встретить Новый год. Сторонникам нестандартных решений предлагают встретить праздник в четырехстах километрах от Владивостока в тайге. В лесу для поклонников экстрима накрыты изобилующие угощениями столы.


Автор: home
1-01-2017, 01:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости