Тамбов встретил главного российского Деда Мороза

Российский город Тамбов, получивший право называться официальной столицей Нового года, встретил главного героя грядущего торжества. В субботу тридцать первого декабря в город прибыл Дед Мороз.


Главный российский дедушка, которого ждут даже те, кто не верит в его существование — прибыл на тамбовский вокзал на специальном новогоднем поезде. В голове состава дымом из трубы возвещал о приближении праздника настоящий паровоз, выпущенные в середине прошлого века.


Разумеется, количество встречающих именно этот поезд отличалось значительными масштабами. Сотни детей и туристов, специально приехавших в новогоднюю столицу, шумно приветствовали Деда Мороза.

Дедушка приехал в Тамбов не один, а в окружении многочисленной свиты. Снегурочка, олени, снеговики и другие — более диковинные персонажи сказок, приняли участие в торжественном шествии. Праздничные мероприятия в Тамбове начались в шесть часов вечера. Программа рассчитана на все новогодние каникулы.


Автор: home
31-12-2016, 01:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Снеговая Мария Владиславовна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ковин Виталий Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости