Россияне не могут вылететь из Дубая з-за сильного тумана

Представители компании Fly Dubai официально подтвердили информацию относительно задержек рейсов из аэропорта Дубая. В настоящий момент россияне и украинцы в количество 100 человек не могут вылететь из-за плохой видимости в воздухе.


Очевидцы происходящих событий отметили, что в настоящее время порядка 50 россиян и столько же украинцев находятся в терминале аэропорта по причине задержки рейсов. Согласно официальной информации, задержки происходят по причине сильного тумана, однако свидетели отмечают, что самолёты других авиакомпаний продолжают вылеты. Также сообщается, что некоторые граждане находятся там уже около суток, но до сих пор работники компании не предоставили временное пребывание в отеле. Даже за деньги никто это делать не хочет. Некоторые ожидают вылета самолёта несколько часов, а другие - сутки.


Как сообщили представители центра FlyDubai, происходит задержка рейсов в Россию и Зимбабве. Погодные условия являются причиной этого. Однако относительно других авиакомпаний они ответственности не несут. Майя Ломидзе, директор туроператоров России, отметила, если существуют проблемы с перелётом в связи с погодными условиями, то перевозчик обязан предоставить необходимое питание, размещение до тех пор, пока ситуация не улучшится. Поэтому ожидающим своего рейса россиянам в Дубае необходимо добиваться своих прав.
Автор: Ukis
1-01-2017, 02:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Гость Светлана 2 января 2017 19:19
Брехня. Нет там тумана. Напродали билетов больше чем мест. Мы только оттуда. Многим пришлось изза безалаберности авиакомпании новый год в терминале флай дубай встречать на полу вместе с паломниками в мекку, моющимися в раковинах в туалете. Ни гостиницы, ни пледов ни подушек не дают. От кондеев холодища, народ в шортах майках, всё посдавали в багаж. На грязном холодном полу. Кто начинает возражать, вызывают полицию. Кто сильно возражал, встретили новый год в отделении полиции в дубай. Никогда в жизни флай дубай не полечу больше!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости