Ученые: В Перу найдена странная рука с тремя длинными пальцами

Прошло несколько месяцев после первой находки ученых в Перу, когда они обнаружили во время раскопок пещеры голову инопланетянина. Сейчас в лабораторию для исследований доставили руку с тремя длинными пальцами, имеющую много необычных особенностей.


Пока специалисты затрудняются определить ее принадлежность к гуманоиду, так как данная находка была обнаружена намного позднее, чем предыдущий артефакт. Кроме него в пещере была найдена миниатюрная фигурка в виде мумии пришельца, а дальше ученым предстоит тщательно изучить данную аномалию.


После снимка с помощью рентгена стало заметно, что строение костей отличается от человеческого аналога, а на ладони заметны следы переломов. Всего было насчитано шесть костей вместе с пятью суставами, но на одном пальце был обнаружен ноготь с куском необычного металла в коже. Анализ ДНК специалисты проведут в следующем году, после чего подробно расскажут о столь удивительной находке и ее хозяине.
Автор: Ирина Радужная
1-01-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости