В США полицейский выстрелил в своего коллегу

Местные СМИ сегодня поведали, что в американском штате Техас полицейский выстрелил в своего коллегу. Кроме того, он ранил водителя, которого напарник хотел арестовать.


В американском штате Техас один из полицейских по имени Крис Бампас близ бара остановил легковой автомобиль, в котором находились три человека. В скором времени представитель полиции увидел, что один из них разыскивается правоохранительными органами и хотел преступника арестовать, но тот начал оказывать сопротивление. На подмогу прибыл ещё один полицейский, который решил помочь и открыл огонь по злоумышленнику, однако в него не попал, но ранил своего коллегу Криса. Кроме того, он выстрелил в водителя транспортного средства. Удалось ли в и тоге задержать мужчину, находящегося в розыске, пока не уточняется.


На место прибыли врачи скорой помощи, которые доставили раненного полицейского в больницу. В настоящий момент его состояние стабильное.
Автор: Ukis
31-12-2016, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости