В США со сломавшегося аттракциона пожарные спасли более 20 человек

В Калифорнии дети и взрослые попали в непростую ситуацию, они застряли на сломавшемся аттракционе на высоте 40 метров. К счастью, пожарные смогли спасти более 20 человек.


Аттракцион под названием SkyCabin известен своей посещаемостью. И взрослые и дети любят на нём прокатиться, поскольку 40-метровая высота захватывает дух. Однако сегодня ночью сотрудниками спасательных служб было зафиксировано происшествие, аттракцион сломался и на высоте остались находиться более 20 человек. Местные механики попытались своими силами устранить проблему и спустить катающихся в цилиндрах на землю, однако усилия оказались безрезультатными, поэтому пришлось вызвать спасателей. Восемь часов производились работы пожарных, которые задействовали ремни безопасности лестницы.


К счастью, никто не пострадал. 21 человек целыми и невредимыми были эвакуированы в безопасное место. В настоящий момент аттракциона закрыт до полного устранения причин поломки.
Автор: Ukis
31-12-2016, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости