Учёные: Женскому полу больше нравятся мужчины, популярные среди женщин

Специалисты выяснили, что мужчины, пользующиеся спросом у женщин, больше нравятся всем дамам. Они воспринимают мужской пол с привлекательными партнершами более желательными, чем одиноких.



Специалисты предоставили женщинам фотографии мужчин с партнершами и свободных. Женский пол находил более желательными кавалеров в отношениях, их считали более надежными, успешными, романтичными, инициативными, щедрыми и внимательными к противоположному полу.

Этот тест показывает, что решения о выборе пантера не являются случайными, и не происходят под влиянием социальных факторов. Но специалисты подчеркнули, что внешние факторы, такие, как мнение общественности, первоначально имеет значение в оценке привлекательности, но в итоге, женщины отдадут предпочтение другим качествам, таким как доброта и забота.
Автор: Ирина Июльская
1-01-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости