Участники шоу «Голос» спасают человеческие жизни

В финале 5-го сезона телепроекта «Голос» принял участие Фонд «Со-единение» - людям с одновременным нарушением слуха и зрения.


Первый канал и присоединившиеся партнёры к данной акции передадут доход подопечным Фонда «Со-единение».


Главное телешоу страны «Голос» с первого сезона находиться в лидерах в рейтинге самых популярных передач. Зрители, начиная с четвертьфинала при помощи SMS- и телефонного голосования могут влиять на то, кто продолжит участие в конкурсе. А в финале зрительским определяют победителя шоу.

Доход, собранный от голосования, Первый канал с партнёрами традиционно отдают на благотворительные цели.

По данным на декабрь, благодаря зрителям «Голоса» и шоу «Голос. Дети», удалось собрать около 300 тыс. млн рублей. Помощь получил Фонд Хабенского, Фонд Елизаветы Глинки «Справедливая помощь», центр поддержки людей с аутизмом «Антон тут рядом», фонд содействия решению проблем аутистов «Выход», фонд помощи хосписам «Вера», «Русфонд», фонды «Обнажённые сердца», «Милосердие», «Линия жизни» и «Подари жизнь».

Напомним, в результате голосования в шоу победила Дарья Антонюк.
Автор: Екатерина Комиссарова
31-12-2016, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Частное учреждение «Центр поддержки и содействия развитию средств массовой информации», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости