Группа Uma2rman сделала презентацию новогоднего клипа

Все поклонники творчества братьев Кристовских будут рады увидеть презентацию новогоднего клипа на песню “С новым годом, страна!”. Группа Uma2rman решила порадовать своей композицией зрителей в преддверии праздника.


Данный клип стал самой быстрой работой музыкантов, так как его съемки начались в середине этого месяца, а уже сейчас можно увидеть полную версию их произведения во время презентации. Экранизацию делала Twenty Seven Studio, на которой снимались известные сериалы, а также ее основателями и продюсерами стали Илья Собинов вместе с Русланом Сорокиным и Александром Кесселем.


Раньше группа не занималась новогодними сюжетами, но сейчас ребятам захотелось создать хит для просмотра людей разных возрастов и национальностей во время семейного торжества. Сбербанк также принял участие в создании ролика на правах партнера, так что его логотип может периодически показываться в процессе просмотра, но на это не стоит обращать внимания.
Автор: Ирина Радужная
31-12-2016, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости