Максим Виторган раскрыл поклонникам имя своего сына

Журналисты СМИ сообщили, что супруг Ксении Собчак актер Максим Виторган раскрыл поклонникам имя своего первенца. Его назвали Платоном, как и было, спланировано заранее.


Стоит напомнить, что телеведущая родила малыша в ноябре, после чего супружеская чета долго скрывала от поклонников его имя, так что всем оставалось только высказывать личные предположения по такой теме, а недавно появилась информация о том, что мальчик назван Платоном. Выбор проходил между тремя аналогами, после чего этот вариант подошел лучше всех.


Однако, после сообщения СМИ, близкие к семье люди сразу опровергли данную информацию, посчитав ее ложной. Сегодня Максим Виторган решил рассекретить семейную тайну с помощью своей страницы в Instagram, где продемонстрировал на снимке новогоднее украшение с данным именем, подаренное ему Асей Бортник.
Автор: Ирина Радужная
31-12-2016, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Бортник Егор Михайлович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости