Дональд Трамп высоко оценил решение Путина, не высылать из России дипломатов США

Президент Америки Дональд Трамп высоко оценил решение российского президента не высылать из России дипломатов США, в отместку на подобные санкции со стороны Америки.



Некоторое время назад, после того как Белый дом объявил о введении дополнительных санкций против Российской Федерации, Трамп лично пообещал в интересах Америки и её великого народа провести встречу с руководством разведки, чтобы получить последние данные о сложившейся ситуации.

Стоит напомнить, что Соединённые Штаты Америки 29 декабря ввели санкции в отношении РФ, объясняя своё решение хакерскими атаками во время президентских выборов. Кроме введения ограничительных мер в отношении ФСБ, ГРУ и ещё некоторых компаний, в США приняли решение и о высылке 35 российских дипломатов, которых подозревали в причастности к разведывательной деятельности. В ответ на это МИД России предложил Владимиру Путину список, состоящий из 35 американских дипломатов, которых можно выслать из России в ответ. Однако Путин сделал заявление что Россия никого высылать не будет, и продолжит выстраивать будущие российско-американские отношения с новой администрацией Дональда Трампа, инаугурация которого состоится уже 20 января 2017 года. В связи этим Дональд Трамп сделал заявление, что считает Владимира Путина очень умным человеком.
Автор: Валерий Шишко
31-12-2016, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Боровой Константин Натанович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости