Как удачно встретить год Огненного Петуха: советы экстрасенса из Саратова

Журналистам “Комсомольской правды» - Саратов” удалось встретиться с экстрасенсом Сергеем Лангом, который с удовольствием поделился самыми важными советами для встречи года Огненного Петуха. Ведь недаром люди говорят, что от встречи Нового года зависит вся дальнейшая жизнь.


Прежде всего, он рекомендует не наряжаться в официальные костюмы, так как петух является домашней птицей, но тапочки вместе с пижамой ему придутся не по душе. Яркая одежда свободного покроя с оттенками красного вполне подойдет для такого события, а при ее отсутствии можно дополнить свой образ аналогичной помадой или аксессуаром.


На столе должны быть блюда без консервантов, а также вместо классических салатов стоит проявить фантазию кулинара и приготовить необычный аналог. В праздничном меню будут уместны фрукты и мясо с овощами без птицы. Нужно поставить красные свечи вместе с фигуркой петуха возле них, а дальше зажечь их до наступления новогодней ночи.

Под бой курантов с закрытыми глазами загадывается желание, где слово “Пусть” в начале предложения станет порталом для его реализации. Также праздники проводятся в семейном кругу или среди близких друзей, так как чужие компании петух не жалует. Эта боевая особа может спровоцировать драки и скандалы, а при виде пары, бывшие возлюбленные обязательно устроят сцены ревности.
Автор: Ирина Радужная
31-12-2016, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости