Ученые: Молочные бьюти-процедуры сохранят красоту кожи в зимний период

В процессе своих исследований специалисты доказали, что молочные бьюти-процедуры в зимний период станут идеальной косметической процедурой для кожи. Они способны не только вернуть ей здоровый вид, но также дать питание и увлажнение.


Ученые заметили, как молоко удаляет с поверхности кожи омертвевшие клетки вместе с остатками косметики, а также прекрасно способно очистить закупоренные поры лица. После такого процесса на ней не будут появляться угри или акне. Данный продукт придает лицу естественный румянец и быстро избавляет от жирного блеска.


Потому в зимний период вместо водных умываний стоит использовать молочные аналоги. С помощью тампона несколько минут лицо протирается круговыми массажными движениями, а дальше молоко смывается теплой водой. Для огрубевших пяток ног необходимо делать ванночки, чтобы они стали гладкими, да и руки нуждаются в таком спасительном уходе для питания и увлажнения при их сухости.
Автор: Ирина Радужная
31-12-2016, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости