Компания Dongfeng в России планирует собирать кроссовер AX7

Руководство китайской компании Dongfeng планирует на территории России начать производство автомобиля модели AX7. Об этом стало известно из официальных источников автоконцерна Dongfeng.


В частности, представители китайской компании Dongfeng в настоящее время рассматривают возможность о налаживании производства в Татарстане на заводе «Алабуга моторс». Также ранее китайская компания вела переговоры с представителями концерна GM, который должен был предоставить свои производственные мощности в аренду. Однако чем закончились эти переговоры, не сообщается.

В перспективе компания Dongfeng рассчитывает на то, что на территории России объём производства за двенадцать месяцев составит восемь тысяч автомобилей только для одной модификации AX7. Как стало известно, кроссовер Dongfeng AX7 появится в продаже на российском рынке в середине 2017 года. О том, во сколько обойдётся новый автомобиль для россиян, пока ничего не сообщается.
Автор: Алина
1-01-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости