В США упал легкомоторный самолёт, в результате этого четыре человека скончались

В штате Вашингтон (США) экстренными службами зафиксирован инцидент, в результате которого четыре человека скончались. Произошло падения легкомоторного самолёта пока по неустановленным причинам.


Как сообщают местные СМИ, в штате Вашингтон, а именно в северо-западной части, зафиксирован инцидент, в котором легкомоторный самолёт потерпел крушение. Воздушное судно два дня назад вылетело из Сиэтла в вечернее время, однако в скором времени связаться с пилотом уже не получалось, он не выходил на связь. Спасательные службы развернули ряд мероприятий, направленных на поиски пропавших на легкомоторном самолёте. Обнаружить разбившуюся машину удалось в лестной местности, на это потребовалось около суток времени.


Сообщается, что все, кто находился на борту самолёта, погибли. Их число составило четыре человека. Причина падения пока неизвестна, однако спецслужбы занимаются установлением этого вопроса. Личности погибших не сообщаются.

Ранее произошёл подобный случай в штате Теннесси, самолёт с тремя людьми на борту потерпел крушение. Все находившиеся внутри скончались.
Автор: Ukis
31-12-2016, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости