В Австралии на музыкальном фестивале во время давки пострадали более 60 человек

Представители правоохранительных органов в Австралии в городе Лорн сообщили, что на музыкальном фестивале произошла сильная давка. В результате более 60 человек пострадали, у них диагностированы многочисленные ушибы, порезы, травмы конечностей и позвоночника.


Сегодня поступила информации о происшествии, зарегистрированном в городе Лорн, Австралия. На проведении музыкального фестиваля на площадке стояло огромное количество людей. Многие перемещались от сцены к сцене и некоторые поскользнулись, что стало причиной массовых завалов и давки. В итоге инцидента более 60 зрителей травмировались, у них переломы и повреждения разных частей тела. На место прибыли врачи скорой помощи, которые доставили пострадавших в больницу. 19 зрителей получили серьёзные травмы, 13 из которых - женщины. У них врачи диагностировали многочисленные ушибы, переломы конечностей, травмы рёбер, позвоночника и головы.


Сообщается, что зрители пришли на музыкальный фестиваль, где выступала группа DMA'S. После её ухода со сцены многие поспешили в другую часть площадки, чтобы встретить своих кумиров из London Grammar. Вот тогда и образовалась сильная давка с пострадавшими.
Автор: Ukis
31-12-2016, 02:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости