Победителем шоу "Голос" 5 сезон стала Дарья Антонюк

Объявлен победитель пятого сезона шоу "Голос" на Первом канале. Дарья Антонюк с песней "Дорогой длинною" получила 53,7 % голосов, опередив фаворита нынешнего сезона и подопечного Григория Лепса Александра Панайотова.


В последние предновогодние дни в эфире Первого канала объявлен победитель шоу "Голос" пятого сезона. В это раз статуэтку получила подопечная Леонида Агутина Дарья Антонюк, которая действительно выгодно отличалась среди всех финалистов великолепными голосовыми данными, врождённым артистизмом и обаянием. В ходе финального концерта, наставник певицы Леонид Агутин настолько был уверен в таланте девушки, что обещал в будущем ей помогать при любом исходе голосования.



Дарья Антонюк, кроме заветной статуэтки победителя шоу, получила сертификат на миллион рублей для съёмок музыкального видеоклипа.

Александр Панайотов даже не пытался скрывать расстроенных чувств, ведь у него собралась армия поклонников, которая с самого начала проекта была уверена в его победе. Однако зрители решили иначе и Дарья Антонюк настолько была рада победе, что не сдержала слёз и не смогла сказать речь победительницы с благодарностями близким, поклонникам и всем создателям проекта "Голос".

Все средства, полученные от голосования по смс будут перечислены в фонд "Со-единение" для слепоглухих людей.
Автор: Инна
31-12-2016, 01:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости