Филипп Киркоров под угрозой жизни снимал новогодний номер

На телеканале “Россия” был снят момент, когда знаменитый певец Филипп Киркоров снимал новогодний номер. Он рисковал своей жизнью, чтобы порадовать зрителей новым шоу.


Легендарная звезда российской эстрады участвовал во многих новогодних огоньках, но в этот раз съемки проходили на качелях, где певец сидит без страховки на большой высоте. После опубликованного им снимка в Instagram, поклонники немедленно написали в комментариях свои просьбы, где выразили надежду, что Филипп Киркоров больше не станет подвергать себя такому риску и подумает о детях.


Аналогичный случай произошел с его бывшей супругой Аллой Пугачевой, когда она исполняла “Миллион алых роз” в “Новогоднем аттракционе” в цирке. В процессе своей беседы с журналистами Примадонна призналась, что тогда испытала сильный страх высоты, но ей приходилось улыбаться перед зрителями и петь свой хит, сидя на тонкой перекладине без защитных средств.
Автор: Ирина Радужная
30-12-2016, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости