Стадион «Зенит-Арена» стал собственностью Санкт-Петербурга

На сайте госадминистрации Санкт-Петербурга появилось сообщение о праве собственности стадиона «Зенит-Арена», расположенного на Крестовском острове. Оказалось, что уже зарегистрировано право на недвижимое имущество объекта.




Право собственности и осуществления сделок Санкт-Петербургом на стадион «Зенит-Арена» зарегистрировано в Едином госреестре 30 декабря 2016 года. В сообщении на сайте администрации Северной столицы говорится о завершении поручения губернатора Георгия Полтавченко и первого этапа относительно строительства культурно-спортивного комплекса на Крестовском острове.

Отметим, что «Зенит-Арена» неоднократно становилась центром скандальных разбирательств. Её возводили с 2007 года, меняя за это время проект три раза. Мероприятия по благоустройству территории вокруг стадиона продолжатся до весны.
Автор: schernova
31-12-2016, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости