В Омске полиция нашла в квартире мумию пенсионерки и ее сына

Журналисты СМИ сообщили, что сотрудники органов Омска в квартире одного из домов города обнаружили жуткую находку. Мумия пенсионерки вместе с ее сыном пролежала в квартире 3 месяца.


Происшествие случилось днем на улице Мира 29 декабря. После того, как сотрудники органов вскрыли дверные замки, они увидели в помещении тело старой женщины в возрасте 76-ти лет и ее сына в возрасте 46-ти лет. На трупах во время осмотра не обнаружилось следов насильственной смерти, но данный случай насторожил следователей, так как экспертиза указала на длительный срок пребывания их в квартире.


В процессе расследования стало известно, что соседи даже не обратили внимания на исчезновение двух лиц, а также не слышали трупный запах. В данный момент он выветрился, но на протяжении времени уже мог просочиться через двери или вентиляцию. Тела умерших превратились в мумии, так что сейчас органы выясняют странные факты гибели жителей города.
Автор: Ирина Радужная
31-12-2016, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости