В Петербурге на Дворцовой площади продлили новогоднее световое шоу

Журналисты СМИ сообщили, что красочное новогоднее шоу, собравшее сегодня на Дворцовой площади толпы зрителей, будет продолжено во время празднования Нового года. Организаторы из фирмы “Аэрофлот” решили еще порадовать жителей Петербурга, так что завтра их ждет последняя возможность посмотреть это чудо.


На стене Главного Штаба перед глазами зрителей развернулся огромный экран, где показываются анимационные фильмы, рождественские сюжеты, и отрывки из старых картин, а дальше шоу открывает приветствие с наступающим годом кино России, после чего Шерлок Холмс вместе с Медным всадником проведет зрителей по увлекательному миру киноискусства.


В процессе созерцания жителям можно будет увидеть историю двух старых чемоданов, и побывать в сновидениях маленького мальчика, мечтающего о новогоднем чуде. Красочные сюжеты длятся на протяжении 5-ти часов, так что до наступления полуночи желающие получат массу удовольствия от такого зрелища.
Автор: Ирина Радужная
30-12-2016, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Рождественский Илья Дмитриевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости