Эксперты: NASA скрывает информацию о НЛО

Эксперты уверены, что NASA прекрасно знает о существовании НЛО, но скрывает эту информацию от людей. Агентству также известны тайны загадочной комнаты Северного полюса вместе с посещением инопланетянами Луны.


В сети подобные вопросы уже стали главной темой для обсуждений, а исследователи дотошно изучают снимки, чтобы найти доказательства присутствия НЛО на нашей планете. Многие из членов ArsTechnica даже писали о блокировках нежелательных запросов со стороны Google по просьбе NASA, а СМИ активно проводит пропаганду против сторонников теории заговора, призывая читателей не воспринимать их слова серьезно.


Однако специалисты из SecureTeam10 считают данные способы смешными, так как на последних снимках Северного полюса со спутника были четко видны крупные формы огромного черного отверстия, ведущего в тайную комнату под землей, где находится нечто, не предназначенное для людских глаз. Кроме того, данный портал в другой мир, был несколько раз снят учеными с самолета во время полета над этой территорией, так что агентство вместе с правительством сознательно скрывает истину от общества.
Автор: Ирина Радужная
30-12-2016, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Заговора Максим Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости