В Москве сотрудники автомойки похитили автомобиль, чтобы украсть ёлки

Столичным полицейским удалось задержать работников автомойки, которые угнали автомобиль Volvo, принадлежавший клиенту, и на нём совершили кражу новогодних ёлок.



Начальник пресс-службы Московской полиции Александр Князев сообщил, что сотрудникам ОМВД РФ по Строгинскому району Москвы удалось провести задержание двух мужчин, которых подозревают в угоне иномарки и похищении новогодних ёлок.

Известно, что в правоохранительные органы с заявлением о краже ёлок обратился охранник ёлочного базара. В заявлении он указал, что в его смену были похищены 4 новогодние ёлки.

Полиция по горячим следам задержала по подозрению в преступлении двух жителей Москвы. Молодые люди в возрасте 31 года и 28 лет являлись работниками автомойки.

Было установлено, что преступники находились на работе, и воспользовавшись отсутствием хозяина автомобиля, угнали его. Далее, они приехали на рынок, украли 4 ёлки и вернули машину на место. По данному факту возбуждены уголовные дела.
Автор: Валерий Шишко
30-12-2016, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости