СМИ: Выяснено, чем будут угощать своих гостей звезды в Новогоднюю ночь

Журналисты “КП” решили выяснить, чем будут угощать своих гостей звезды в Новогоднюю ночь. Во время интервью знаменитости охотно поделились своими рецептами и праздничным настроением во время приятных хлопот.


Певец Сергей Лазарев открыл мужчинам секрет быстрого блюда, где нужно иметь пару куриных грудок, порезанных на кусочки и перемешанных с йогуртом или майонезом. Их засыпают специальной приправой, после чего оставляют мариноваться на час. Затем он обжаривает все на небольшом огне, а дальше добавляет в конце несколько долек апельсина, и доводит блюдо до готовности.


Для Ани Лорак праздничные хлопоты всегда приятны, но уже в качестве основного блюда она предпочитает салат “Цезарь”, куда входит филе курицы вместе с яйцами, тостовым хлебом и пармезаном, а дальше певица добавляет салат ромэн и заправляет все оливковым маслом. Она считает, что соус играет важную роль при готовке блюда, так что желток с чесноком и солью взбивается в блендере, куда потом добавляется масло и лимонный сок.


Алсу остается поклонницей татарской кухни, так что в новогоднюю ночь у нее на столе будет красоваться “балиш” с мясной начинкой, а Анастасия Волочкова предпочитает рыбные блюда, чтобы сохранить фигуру, так что запекает дорадо в духовке вместе с картофелем и лимонным соком.


Вера Брежнева побалует себя и гостей апельсиновым желе, а Дана Борисова вместе с дочкой будут колдовать над пловом с сухофруктами. Примадонна Алла Пугачева решила подать к столу бараньи ребрышки, приготовленные на мангале с хорошей приправой веселого настроения.


Автор: Ирина Радужная
30-12-2016, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости