В Саратове эвакуатор доставил на штрафстоянку автомобиль с ребёнком в салоне

Следственный комитет в Саратове поведал, что звакуатор доставил на штрафстоянку легковой автомобиль, в котором находился ребёнок. Отца мальчика не было в машине примерно 15 минут.


Сегодня, 30 декабря, представители правоохранительных органов Саратова поведали о происшествии, зарегистрировано на улице Рахова в центральной части города. Мужчина, владелец авто, припарковал машину на стоянке, а сам ушёл. В салоне легкового транспортного он оставил своего маленького сына. Мужчины не было в машине около 15 минут. За это время авто эвакуировали на штрафстоянку вместе с мальчиком. Позже работники обнаружили ребёнка внутри и извлекли его оттуда.


В настоящий момент следственный отдел Саратова проводит проверочные мероприятия на установление подробностей инцидента. Выясняется законность эвакуации транспортного средства. Расследование продолжается.
Автор: Ukis
30-12-2016, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости