Twitter открывает новый сервис для панорамного отображения реальных событий

Twitter открывает новый сервис для панорамного отображения реальности, который с помощью приложения Periscope даст возможность пользователю оказаться в гуще событий.



Компания Twitter опубликовала рекламу о появлении нового доступного видео сервиса - 360-градусной видео трансляции. Используя приложение Periscope, специально разработанное для публикации панорамной онлайн-трансляции видео - пользователю будет предоставлена возможность оказаться в эпицентре просматриваемого события.

В сообщении, размещённом в Twitter-аккаунте компании говорится, что начиная с сегодняшнего дня, появится возможность изучения в реальном времени всего происходящего в мире при помощи просмотра видео в формате 360°. Сервис позволит проникнуть за кулисы известных мероприятий и поближе познакомиться со знаменитыми личностями.

Найти видео в 360 градусов, в соответствии с официальным сообщением, можно будет по специальному значку - "Live 360". В качестве бонуса предусмотрена возможность изменения в реальном времени угла обзора при просмотре.

Возможность публикации подобного видео, по информации в блоге Twitter, будет иметь лишь ограниченное число людей, зато просмотр будет доступен каждому.
Автор: Валерий Шишко
29-12-2016, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости