В Москве неизвестный избил супружескую пару молотком

На востоке Москвы неизвестный под видом покупателя ноутбука пришёл по адресу и избил супружескую пару молотком.



В Москве по улице Байкальская в одном из многоквартирных домов произошло преступление с нанесением тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления МВД.

Известно, что злоумышленник пришёл в квартиру к супружеской паре под видом покупателя ноутбука. Далее, преступник нанёс серию ударов молотком по хозяевам квартиры. Происшествие зафиксировано в районе Гольяново. Неизвестный с помощью молотка избил женщину и её супруга, при этом не взяв из квартиры вообще никаких ценностей, и скрылся с места.

Супружеская чета была госпитализирована с травмами различного характера.По данному факту начато уголовное делопроизводство по признакам преступления предусмотренным статьей 111 УК РФ. Правоохранительные органы проводят оперативно-следственные мероприятия направленные на установление личности подозреваемого, а также его задержания.
Автор: Валерий Шишко
25-12-2016, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Иркутская региональная общественная организация «Байкальская Экологическая Волна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости