Хакер произвёл взлом сайта ФБР

Один из хакеров произвёл взлом сайта ФБР Соединённых Штатов. Сообщение касательно своего достижения хакер разместил в глобальной сети Интернет.




Довольно известный в своём кругу хакер, с псевдонимом Le4ky, заявил в интернете, что взломал сайт, который принадлежит Федеральному бюро расследований. Взломщик после этого разместил ряд сообщений в Twitter, в которых значится, как ему это удалось. Le4ky отмечает, что он смог отыскать, а также использовать «дырку» в имеющейся системе, которая в свою очередь управляла контентом сайта. В свою очередь он сообщил, что уязвимость сайта Федерального бюро расследований приобрести можно в даркнет, непосредственно на одной из действующих площадок ресурса.

Хакер в качестве доказательства своего реального проникновения через имеющуюся защиту силового органа Соединённых Штатов опубликовал ряд скриншотов сайта. По всей видимости, Le4ky решил не останавливаться на достигнутом, вследствие того, что в конце сообщения им сделана была приписка - продолжение последует. Федеральное бюро расследований в настоящее время пока никак не прокомментировало данную информацию.
Автор: Чернышов Виталий
23-12-2016, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости